Главная » «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Преподавание в воскресной школе».

Название программы:

Педагогика дополнительного образования детей и взрослых.

Преподавание в воскресной школе.

Вид программы:профессиональная переподготовка

Все выдаваемые документы вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ.

Квалификация:

педагог дополнительного образования детей и взрослых

Направленность программы:социально-гуманитарная

Форма обучения:заочная,групповая (с применением дистанционных образовательных технологий). + поддержка куратора.

* Для студентов заочной формы обучения проходят в течение полугода два раза в месяц. Студенты, обучающиеся с применением дистанционных образовательных технологий, проходят обучения объёмом 340 академических часов.

Период с 06.10.2023 по 01.03.2024. Время занятий: 19.00-21.00.

Преподаватели:

Кудаев Валерий Анатольевич
Кудаева Нариннэ Борисовна
Власихина Наталья Вячеславовна
Суханова Ольга Александровна

Категория слушателей:
Для лиц, которым есть 18 лет, состояние здоровья которых соответствует профессии, имеют базовое высшее или средне профессиональное образование иного профиля. Согласно Требованиям профстандартов, вступивших в силу 1 июля 2016 года (закон от 02.05.2015 №122-ФЗ).

Документ о среднем профессиональном/ высшем образовании:
Документ о профессиональной переподготовке и повышении квалификации (при наличии)
Паспорт;
Трудовая книжка
Свидетельство о браке/разводе при наличии факта смены фамилии

Срок обучения:
Режим обучения: