Главная » О нас

5

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УНИВЕРСИТЕТ «ЛОГОС»» — динамично развивающий учебный центр в направлении дополнительного образования и повышения квалификации специалистов.

Наш Университет разрабатывает обучающие программы по всем необходимым требованиям установленным Министерством образования и науки РФ.

Формы обучения:

• заочная;
  • очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Программы направлены на получение компетенций в освоении нового вида профессиональной деятельности и приобретения необходимой квалификации. Содержание и продолжительность обучения зависит от конкретной образовательной программы на основании профессиональных стандартов от 16 до 520 академических часов.

Обучающимся, успешно освоившим соответствующую программу выдаются документы установленного образца о профессиональной переподготовке и (или) удостоверение о повышении квалификации.

Это удобное и быстрое получение дополнительного профобразования и повышения квалификации с применением дистанционных технологий по востребованным на рынке гуманитарных направлений.

Наша миссия — дать каждому с доступом возможность удобного повышения квалификации, получения дополнительной профессии, поддержания актуальных знаний и навыков в быстроразвивающемся мире.

Нашим учащимся предоставлены коммуникационная инфосреда на базе личного кабинета, где куратор, ответит на все интересующие вас вопросы и поможет администрировать учебный процесс вплоть до  получения установленного Министерством образования и науки РФ удостоверения или диплома.

В Университете индивидуальный подход к каждому слушателю, поэтому мы уверены, что обучение в нашем Университете позволит каждому трудоустроиться, а работодателям приобрести надежного партнёра в обучении своих сотрудников. Обучение проходит и для физических, и для юридических лиц. Для юридических лиц допустимо очное обучение, проведение семинаров с выездом преподавателей к заказчику (по согласованию).