Главная » «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Преподавание в воскресной школе».

Название программы:

Педагогика дополнительного образования детей и взрослых.
Преподавание в воскресной школе

Вид программы: повышение квалификации

АННОТАЦИЯ
.

Форма обучения:заочная,групповая (с применением дистанционных образовательных технологий). + поддержка куратора.

* Для студентов заочной формы обучения проходят в течение полугода два раза в месяц. Студенты, обучающиеся с применением дистанционных образовательных технологий, проходят обучения объёмом 144 часа.

Период с 06.10.2023 по01.03.2024 (два встречи в месяц).

Освоение обучающих материалов осуществляется посредством интерактивной платформы ZOOM. Доступ и ссылка будет отправлена 5 октября (10.00 МСК).

Ознакомиться с материалами занятий можно в любое удобное для вас время в период с 06.10.2023 по 01.03.2024.

График занятий

Наименование дисциплин:

• Октябрь – 6,13,27
  • Ноябрь – 10, 24
  • Декабрь – 8, 22
  • Январь – 12, 26
  • Февраль – 9, 16
  • Время занятий:  19.00-21.00
  • Педагогический процесс как целостное явление
  • Современные образовательные технологии
  • Система оценки качества образовательных программ и мониторинг деятельности образовательного учреждения по ФГТ и ФГОС
  • Организационно-правовое обеспечение деятельности образовательного учреждения и педагога дополнительного образования
  • Содержание и методики деятельности педагога дополнительного образования
  • Социально-педагогическая работа в учреждениях дополнительного образования

Бонус к обучению: доступ к библиотеке и к учебным материалом, а также образовательной платформе.

После окончании программы выдается сертификат АНО ДПО «Университет «ЛОГОС»»

Преподаватели:

Кудаев Валерий Анатольевич
Кудаева Нариннэ Борисовна
Власихина Наталья Вячеславовна
Суханова Ольга Александровна

Категория слушателей:
Для лиц, которым есть 18 лет, состояние здоровья которых соответствует профессии, имеют базовое высшее или средне профессиональное образование иного профиля. Согласно Требованиям профстандартов, вступивших в силу 1 июля 2016 года (закон от 02.05.2015 №122-ФЗ).

Документ о среднем профессиональном/ высшем образовании:
Документ о профессиональной переподготовке и повышении квалификации (при наличии)
Паспорт;
Трудовая книжка
Свидетельство о браке/разводе при наличии факта смены фамилии

Документы, требуемые для зачисления:

• Согласие на обработку персональных данных
  • Договор на обучение.
  • Заявление на курс

Отправка скан-копий документации

• Заполните отправленные Вам документы и распечатайте их для живой подписи.
  • Подпишите заполненные документы и отсканируйте их.
  • Отсканируйте оплаченную квитанцию/чек.
  • Отправьте по электронной почте весь пакет документов (не позднее чем за три дня до начала обучения, иначе вы не будете зачислены на курс) secretary@spbcu.ru.
  • телефон для связи: +7 995 597-15-50 Ольга Александровна

Обучающимся от юридического лица необходимо отправить распечатанные и подписанные оригиналы заявления и договора заказным письмом по адресу Университета: 190020, г. Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 13, литера Б, а/я 211.

Педагогика дополнительного образования детей и взрослых.

Курс 144 часа

от 7000 тыс.руб.