Главная » «Психологическое консультирование и коучинг. Организация эффективного консультативного взаимодействия»

Вид программы: повышение квалификации

Квалификация: психолог-консультант

Формат обучения: заочная (с применением дистанционных образовательных технологий). + поддержка куратора

* Для студентов заочной формы обучения недельные сессии проходят три раза в год. Студенты, обучающиеся с применением дистанционных образовательных технологий, проходят обучения в течении года.

*Период обучения с 22 января 2024 по 01 декабря 2024

График сессий

Январь – 22-26

Модуль I. Психология семейных отношений

• Супружеские отношения в семье
  • Детско-родительские отношения в семье
  • Семейные кризисы

Июнь – 3-9

Модуль II. Методы психологического обследования семьи

• Диагностика структуры семьи
  • Диагностика семейных кризисов

Ноябрь – 4-9

Модуль III. Психологическое консультирование семьи

• Семейное психологическое консультирование
  • Консультирование семьи по поводу семейных кризисов
  • Консультирование по проблемам семьи. ПА

Все выдаваемые документы вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ.

Преподаватели

Кудаева Нариннэ Борисовна
Власихина Наталья Вячеславовна
Красников Олег Васильевич
Кудаев Валерий Анатольевич
Носачёва Анастасия Александровна

Требования к абитуриентам – наличие среднего или высшего образования

Результат обучения:

• Освоение психологических техник и основных направлений современной практической психологии.
  • Формирование навыков по психодиагностике, консультированию и коучингу.
  • Возможность работать по специальности сразу после получения диплома.

Документ по окончании обучения – диплом государственного образца о профессиональной переподготовке

Стоимость: 45000 рублей